12 отзывов о стоматологии КВИНТЭСС ул. Мира, д. 338А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КВИНТЭСС ул. Мира, д. 338А

4.09/5
Рейтинг: 4.09
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 302 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Мира, д. 338А
Откроется в понедельник в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 13:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8652)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КВИНТЭСС (12)

Написать отзыв
Клиника
4.09/5
Рейтинг: 4.085
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 302 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматологи, нельзя так обращаться с клиентами, которые по ОМС идут!!! Поставила пломбу, 2 дня назад, на передний зуб и даже по цвету не подбирала. Это что за беспредел, когда уже приструнят эту мафию???Это врач блондинка, которая сидит прям, как входишь в кабинет ОМС. Очень была не приветливая и делала всего минуты 3(не сверлила). Интересно сколько простоит такая пломба? Но цвет....
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо хирургу Рындину Владимиру Евгеньевичу. Очень боялась удалять зуб мудрости. Тянула с удалением сколько могла. Минут 10, и всё… зуба нет. Снимок, обезболивание, удаление- всё по полису ОМС. Хочу отметить современный дизайн отделки помещений клиники, красивое освещение, чистоту и приветливый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, первый раз пошла, не зная о преобразованиях, была приятно удивлена ремонтом и обслуживанием, при экстренной ситуации удаление зуба проводится по ОМС бесплатно, каки последующие необходимые процедуры, и планово сожно удалять без оплаты, но есть определенный период ожидания, удаляла трижды зубы у разных специалистов(опытный врач Рындин и еще молодая, но очень грамотная Наталья Гургеновна) , без осложнений, быстро, не больно, очень приветливый и вежливый персонал, кроме этого, всегда пользуюсь здесь рентгенкабинетом, снимки качественные, всегда быстро выполняются и нет очереди и кабинет работает до 19,ксати в субботу клиника работает практически полноценно
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Я в ужасе от заведениях порядков в клиники. Записалась на приём к специалисту по полису ОМС. Девушка в регистратуре тут же предлагает подписать договор на оказание платных услуг. Я отказалась подписывать данный договор. Все процедуры мне сделали по полису ОМС бесплатно.
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Приветливый персонал. Регистратор всегда подскажет, можно назначить в свое удобное время. Если не получилось, перенести. Отличный врач, Безменко Алла Александровна. Отлично лечит. Качественно. Индивидуальный подход. Можно вылечить как бесплатно так и на платной основе. Тут выбор индивидуально каждого. Отдельно хочется сказать о самой клинике. Чисто, красиво. Приятная музыка при входе. Можно сесть, отдохнуть и ожидать врача очень комфортно. 5 звезд. 👍👍👍👍
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
сегодня была у стоматолога хирурга Гусейнов Гусейн Инединович,замечательный врач удалил зуб без болей,хотя адски боюсь удалять зубы,но врач успакоил все объяснил,огромнейшее спасибо ,мастер своего дела🙏
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла платно зуб мудрости. В регистратуре отстояла очередь, что бы оформиться, поднялась к кабинету- приняли на 30 минут позже, чем указано время в талоне. Прям передо мной в кабинет зашла сотрудница из приёмной ( кабинет напротив) с пакетом благодарности и 20 минут благодарила врача за предыдущего пациента. Про аллергию никто не спросил. Зуб удаляли проблемно и долго. После 40 минут истязания, спустилась в регистратуру и еще 20 минут стояла в очереди, что бы оплатить операцию. Когда очередь дошла до меня, то оказалось что доктор не заполнил еще карточку и попросили подождать немного. В чем заключается отличие платного удаления кроме приличной суммы я так и не поняла. Остались не очень приятные ощущения.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в эту клинику по полису ОМС. Отношения врачей хорошие. Хирурги просто молодцы все, удаление зубов разной сложности, для них это не проблема, а для нас не мучение.
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
В августе 2022 года была на приеме. Операцию проводил доктор Гусейнов Гусейн Инединович. Он настоящий профессионал в своем деле! Все прошло замечательно. Боли не было вообще. Десны быстро восстановились. Отношение к пациентам в этой клинике на "5+", вежливое и внимательное.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Много лет с удовольствием обслуживаюсь в клинике «Квинтэсс». Привлекает высокий профессионализм, внимательность и бережное сопровождение. Особую благодарность хотела бы выразить зав.отд. Валиеву Руслану Казбековичу - прекрасному терапевту и ортопеду, ювелирному мастеру своего дела; хирургу Валиеву Игорю Казбековичу и пародонтологу Беспаловой Евгении Александровне. Спасибо Вам большое, доктора, за эстетичную, аккуратную работу и долговременные результаты! Важно, что Вы обращаете внимание не только на локальную проблему, но и на образ жизни, а также возможные соматические заболевания, зеркалом которых оказывается полость рта. Это очень ценный комплексный подход! Искренне Благодарю! Желаю Вам Здоровья и профессиональных Успехов! С уважением, Ирина Григорьян
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Соннову Ирину Васильевну, очень внимательная, вежливая, зуб больше не болит , просто счастье. Я безумно боюсь лечения, обошлось всё без анестезии. Врач очень аккуратная, нашли с ней коннект, она понимала когда мне больно, а когда нет. Обращаюсь в эту клинику не в первый раз. Благодарю ещё раз! 1000 раз Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность заведующей Ортопедическим отделением Паркиной Елене Геннадьевне, у которой в настоящий момент заканчиваю лечение! Это уже не первое обращение к Елене Геннадьевне. Осталась в полном восторге от выполненной ею работы! Она помогла мне стать обладательницей яркой и красивой улыбки, о которой она всегда мечтала. Поставила мне коронки, которые не отличишь от своих зубов. Спасибо большое за профессионализм, чуткое и добродушное отношение к работе и пациентам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Краевая клиническая стоматологическая поликлиника КВИНТЭСС (33)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Краевая клиническая стоматологическая поликлиника КВИНТЭСС .
    Показать ещё