12 отзывов о стоматологии АФРИКА на Мира — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АФРИКА на Мира

4.09/5
Рейтинг: 4.09
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 257 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Мира, д. 316
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (800)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АФРИКА (12)

на Мира
Рейтинг: 4.085
Отзывов: 12
Положительных: 9
Отрицательных: 3
Последний: 257 дн. назад
4.09/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
С удовольствием водим обоих детей к докторам, врачи всегда доброжелательны, дают ответы на все вопросы, дети лечат зубки без слез, да ещё и подарочки по окончанию лечения ещё больше поднимают настроение. Лечимся у Белова Ивана Петровича, Борисовой Виктории Владимировны и Григорянц Армине Кареновны, всем рекомендуем и советуем эту стоматологию и её замечательных врачей
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Привели внука 2,5 года . Сделали чистку за 4500, и сказали, что у малыша кариес, срочно нужно лечить 3 зубика! Пошли к другому врачу, кариес не обнаружен! Врачи без стыда и совести! Не рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошие доктора ребёнок всегда идёт с удовольствием в данную клинику, конечно дороговато, но без сидации невозможно обойтись. Ходим уже год в клинику
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Были там в первый раз, есть аниматор который занимается с детьми, персонал вежливый, врачи хорошие, дочке понравилось, удалили зубки без боли и криков, лежала смотрела мультики, всем рекомендую!!!! 👍👍👍
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Ребенок остался доволен, спасли зубик. Внутри приятно, чистенько уютненько, ароматизированно (очень приятный запах), есть игровая детская зона.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сплошное вымогательство денег. Насчитали 44095 р за лечение под наркозом 2 кариесов и одного зуба с черной точкой. После консультации дают игрушку, цена которой 50 р максимум. Очень красивый интерьер, вежливый персонал, игровая зона для детей. Не хотят прилагать усилия, хотят овоща , которому можно будет за большие деньги вылечить молочные зубы.
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаем Африку давно - с 2 лет. Там можно получить лечение и взрослым и детям. У дочери есть врач, которой она доверяет, и это очень важно. Внутри стоматологии всегда чисто в любом месте, очень вежливый администратор и врачи. Жаль нет парковки рядом, но не доезжая до стоматологии можно найти парковочные места.
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливый персонал, приехали экстренно без записи, приняли,посмотрели, к деткам очень хорошее отношение, пляшут перед ними, в холле детский уголок с игрушками. Обратились со свищем, полностью восстановили зуб за 40 минут. Рекомендую!!! Спасибо огромное врачам!!!
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратились с острой болью в стоматологию Африка, попали к доктору Умаровой. Ребёнок 4 х лет был у стоматолога в первый раз. К ребенку даже не пытались найти подход, расположить к себе. С первых минут разговор шёл о лечение под наркозом, и все. На мои просьбы хотя бы попробовать полечить ребёнку зуб, доктор нехотя согласилась. Завела нас в кабинет, дала мне маску с закисью и сказала держите сами, ребёнок нервничал, боялся, я как могла его успокаивала, потом доктор начала лечение, ребёнок просто кричал от боли, срывал маску. Доктор назначила повторный прием через неделю, сказав, что больше больно не будет, а сейчас просто укол не подействовал.Пришли повторно, с трудом уговорив ребёнка. Все тоже самое, уговоры идти на наркоз и никакого контакта с ребёнком. Ребёнок опять кричит от боли при лечение, доктор ругается на него и говорит, что он все врет. Ушли так и не долечив зуб, позже обратились в другую клинику. Впечатление ужасное, ребёнок боится стоматологов. Жаль, что попали к этому доктору.
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Специалисты высшего класса, умеют найти общий язык с ребенком и это самое главное.Свою работу знают на отлично.Теперь только к ним не только с детьми но и сама.
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
"Были в "Африке" не однократно. Там круто! Всем советую! Ребёнок смотрел мультик и даже не понял, что ему вылечили зубик с укольчиком.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Стоматологов боятся с детства, но только не здесь. Мы попали к самому лучшему доктору и ассистенту. Очень внимательные, отзывчивые, вопрос никогда не останется без ответа. А работа сделана качественно и добросовестно. Лечить зубки - только в "Африку" и только к "тёте Вике". Ребёнок без страха впервые посетила стоматолога, и очень часто спрашивает, когда же мы пойдём опять. Спасибо за Ваш труд и большое доброе сердце.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Детская стоматология АФРИКА на Мира (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Детская стоматология АФРИКА на Мира.