10 отзывов о стоматологии ЦЕНТР 7 (ЦЕНТР СЕМЬ) на Пирогова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР 7 (ЦЕНТР СЕМЬ) на Пирогова

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 273 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Пирогова, д. 96
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые
+7 (8652)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР 7 (ЦЕНТР СЕМЬ) (10)

на Пирогова
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 273 дн. назад
4.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматология, как стоматология.. приятное обслуживание. Запись по телефону или вацап. Цены, конечно, недешевые, но я езжу туда только из за врача Рогалиной Ольги Анатольевны (когда то лечилась у неё и не хочу менять этого замечательного стоматолога).
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться впечатлениями от посещения данного стоматологического центра и поблагодарить персонал и моего врача Рогалину Анастасию Сергеевну.О клинике узнал по рекомендациям друзей и решил обратиться именно сюда.При записи подобрали удобное для меня время и самое главное определили к специалисту который превратил лечение зубов из мучения в удовольствие.При первом обращении провели консультацию и чистку, выявили кариес 6 и 7 зубов. У меня сразу же сложилось впечатление, что Анастасия Сергеевна профессионал своего дела и по этому было принято решение продолжать лечение имеенно у нее. На данный момент эти два зуба уже пролечили результат просто потясающий, пломбы идеально установлены не мешают соседним зубам, форма и прикус лучше чем у данных зубов был изначально)))В дальнейшем собираюсь проводить плановое лечение и процедуры именно в данной клинике, смело оцениваю работу док ора и персонала на 5+
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Закладывайте дополнительное время на то, чтобы найти клинику, особенно в тёплое время года, т.к. за листвой деревьев во дворах можно и не заметить. На ресепшн очень вежливое обслуживание. По работе врача-стоматолога сразу заметно, что я попала к начинающему специалисту (Рогалина А.С.), хорошо, что запись была только на чистку. После профосмотра было заявлено, что 3 зуба с кариесом, а оказалось, что доктор просто не счистила налёт с 8-к, а сами зубы абсолютно здоровые, правильно поставлен диагноз только на одном из зубов, но лечила я его уже соответственно в другой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна результатом! Сложный зуб, который до этого"мучили" в другой клинике, смогли наконец то здесь хорошо вылечить! Приятная обстановка и вежливый персонал, особенно девушка -администратор Надежда. Цены адекватные, врачи профессиональные, а это главное!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Записались на прием к врачу Кан Е.А. - итого ребенка уговаривает на седацию, хотя болезненных признаков или расстройство у ребенка не было. 3 раза переносила прием - не передала другому лечащему врачу пока самостоятельно не настояли. Итог 2 сгнивших зуба. Главный врач отказался вернуть деньги частично за несогласованные действия сотрудников, чеки не дают, договор дают не подписанный директором (если что случится - они не причем). Ответов на вопросы нет, только: "Примите наши самые искренние извинения". По итогу предложили скидку 10% после консультации с генеральным. Карты лечения нет, документов нет.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить клинику за прекрасное лечение. У меня очень проблемные зубы были всегда. Но в этой клинике я поняла, что проблемы такие как у меня решаются легко. Особенно хочется поблагодарить доктора Гладскую Анну Павловну. Она лечит зубы под микроскопом. Удалила несколько зубов совсем безболезненно. Очень внимательный доктор и теперь моя улыбка прекрасна.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология 👍🏻 обратилась с острой болью, врач вышел на смену раньше, что бы меня принять, спасибо блльшое Ольге Анатольевне 🌷за оперативность и лечение.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать большое спасибо Буслову Сергею Валерьевичу, который мне очень помог! Я пришла поставить коронку , потому что откололся зуб, а оказалось у меня ещё воспалённые несколько каналов было. В итоге меня направили на ботанику, к Шевченко Артёму Андреевичу, он же мне полечил всё под микроскопом! Всё было безболезненно. После лечения, Сергей Валерьевич, поставил коронки! Спасибо ему и его ассистенту, очень вежливые ребята, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Дьяченко Т. А. очень внимательный и грамотный доктор, профессионал своего дела! Вежливая, добрая, найдёт подход к любому человеку, будь то взрослый или ребенок, лечение проводит безболезненно и на высшем уровне. Всегда даёт правильные рекомендации после лечения. Очень довольна, спасибо большое, всем советую замечательного доктора.
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Валерьевичу за восстановление моих зубов! Скажу так: по своей глупости изначально обратился не к нему. О чём мог очень сильно пожалеть. По итогу - в другой клинике мне чуть ли не удалили живой корень, который можно было восстановить. Хорошо, что мне посоветовали обратиться к такому профессионалу своего дела. Спасибо ещё раз! Так что, не сомневайтесь и смело обращайтесь!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Зубная клиника ЦЕНТР 7 (ЦЕНТР СЕМЬ) на Пирогова (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Зубная клиника ЦЕНТР 7 (ЦЕНТР СЕМЬ) на Пирогова.