16 отзывов о стоматологии ХОРОШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Мира, д. 242 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ХОРОШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Мира, д. 242

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 42 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Мира, д. 242
Сегодня: с 09:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 13.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8652)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ХОРОШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (16)

Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 16
Отрицательных: 0
Последний: 42 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
9 марта
1 2 3 4 5
Мне требовалась консультация по ортодонтии, я решила обратиться в эту клинику, после того как обнаружила её в Интернете по высокому рейтингу и положительным отзывам. С самого начала встречи меня поразила профессиональная и дружелюбная атмосфера в клинике. Персонал был внимателен и отзывчив ко всем моим вопросам и опасениям. Консультация ортодонта была проведена в уютном и чистом кабинете, где я сразу почувствовала себя комфортно. Доктор внимательно выслушал мои проблемы и дал подробные объяснения о том, каким образом можно их решить. Врач также ответил на все мои вопросы и устранил все мои сомнения. В целом, моя консультация в стоматологической клинике была отличной. Я чувствую себя уверенно и готова начать лечение здесь. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессиональное и качественное ортодонтическое лечение.
Отзыв получен после приема
26 февраля
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника с качественным обслуживанием. Качественно проведенного лечения кариеса и постановка пломбы оставили только положительные впечатления. Изначально выбирал стоматологию в интернете по рейтингу - так и наткнулся на эту клинику. Да, цена далеко не дешевая, но в целом по соотношению цена/качество меня устроило. По итогу готов порекомендовать клинику всем желающим.
Отзыв получен после приема
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Изначально в клинику приходила с одной целью - хотела удалять 8-ки, но местные специалисты отговорили. Провели очень тщательный осмотр, выяснили, что удаление сейчас нецелесообразно, потому назначили лекарство, мучить не стали, ещё и бесплатно обслужили! Могу сказать, что всё хорошо, пришла сюда потому что просто была ближайшая запись, без проблем и без очереди. Очень хорошо приняли, мне всё понравилось, если вдруг что, то вернусь сюда ещё!
Отзыв получен после приема
25 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб в другой клинике, но сюда пришла на профосмотр, гигиенический уход за "лункой" зуба. Вежливый доктор всё посмотрел, провёл все необходимые процедуры - всё прошло хорошо, всё грамотно объяснил, рассказал о гигиене рта после удаления. По итогу, мне всё понравилось, даже могу порекомендовать клинику остальным, да и сама готова прийти, если потребуется стоматологическая помощь.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
хочу выразить благодарность Сарандаеву Александру Александровичу я переехала с пятигорска с ставрополь и мне надо было стать на учет -у меня инплантанты я выбрала эту клинику по отзывам и очень рада что попала именно сюда он меня принял очень дружелюбно очень квалифицированно помог устранить проблему -большое спасибо я очень довольна что попала именно к нему за все выражаю большую благодарность доктору
4 сентября 2023 г.
Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу клинику и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы Вы остались довольны и впредь этим выбором!
Подтвержден по номеру телефона
9 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечилась в "Хорошей стоматологии" у Андрея Альбертовича Гладышева. Стоматология действительно хорошая (даже отличная!): с порога радуют стильный белый дизайн просторного помещения, приветливые администраторы на ресепшене, удобные шкафчики для верхней одежды – не только театру же начинаться с вешалки :) Часто можно встретить и главного врача Александра Александровича (из трех моих визитов в стоматологию я пересекалась с ним трижды) и спокойно задать ему интересующие вопросы. Очень благодарна своему доктору: Андрей Альбертович – потрясающий врач. В процессе лечения объясняет и периодически при желании пациента показывает через зеркало, что происходит; аргументирует предложенный вариант лечения; подробно отвечает на все возникающие вопросы; предупреждает, как будет ощущаться инструмент или предстоящий укол; регулярно спрашивает, комфортно ли и не больно ли. Лечит внимательно, качественно, не торопится, максимально возможно сохраняет зуб. Цвет пломб подобран идеально, воссоздана форма зубов – визуально невозможно понять, что это зуб с пломбой, выглядит абсолютно натурально. Даже после лечения глубокого кариеса не было болезненных ощущений после прекращения действия анестезии. Крайне довольна своими визитами к Андрею Альбертовичу, потому что от начала и до конца ощущается высокий профессионализм, твердая рука и доброжелательное ответственное отношение к пациенту и делу в целом.
4 сентября 2023 г.
Большое спасибо Вам за высокую оценку работы наших врачей! Доброжелательное отношение к пациентам, к работе, профессионализм являются одними из наших ценностей и рады, что Вы это отметили в общении с нашими докторами!
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Лечимся всей семьей много лет здесь. Тёплая атмосфера, приятный, внимательный персонал, высокое качество за реальную стоимость. Подобрали комфортный для нас курс по ортодонтии. Всегда рекомендую всем своим знакомым и друзьям!
12 января 2023 г.
Спасибо большое за приятные слова в адрес клиники! Мы всегда рады видеть у нас отзывчивых пациентов и делаем всё чтобы вам было комфортно у нас проходить лечение. Будьте здоровы и своевременно приходите на профилактические осмотры.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Моя мама лечится уже долгое время в этой стоматологии и порекомендовала мне! Замечательная клиника, персонал вежливый, доктора профессионалы своего дела, очень стерильно! Теперь буду лечить зубы исключительно в этой стоматологии. Рекомендую, не пожалеете!
12 января 2023 г.
Спасибо за хорошие слова в адрес коллектива клиники. Мы стараемся держать на высоком уровне качество нашего сервиса. Наши врачи делают всё для здоровья зубов наших пациентов)
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый раз поситила вашу клинику. Устанавливали пломбу. Теперь ничего не беспокоит. Спасибт!! Рекомендую.
12 января 2023 г.
Будьте здоровы и счастливы. Пусть поводов для обращения к стоматологу будет меньше. Приходите только на профилактические осмотры!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была в клинике 2 раза, у разных врачей. Посоветовали друзья. Оба раза были удачные, доброе отношение к посетителям!
12 января 2023 г.
Наших врачей рекомендуют родным и близким. Очень хорошо, что вы заботитесь о своём здоровье. Мы рады таким сознательным пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Был пару месяцев назад на удалении зуба, все сделали четко, зажило быстро, Клиника понравилась, спасибо
12 января 2023 г.
Спасибо за хороший отзыв. Удаление зуба непростая процедура, но если подходить к ней основательно то проблем не бывает и восстановление происходит быстро. Будем рады вас видеть на профилактических осмотрах!
Подтвержден по номеру телефона
9 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже много лет хожу в эту клинику, не было ни единого случая, когда я был недоволен обслуживанием. Прошёл полный курс лечения -всё на высшем уровне
12 января 2023 г.
Спасибо вам за теплые слова! Коллектив врачей делает все чтобы вы остались довольны приёмом и качеством лечения.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Первый раз пользовался услугами клиники в прошлом году . В этом году обратился опять и знаю куда пойду, если опять потребуется.
12 января 2023 г.
Мы всегда рады сознательным и отзывчивым пациентам. С такими людьми хорошо работать и у них всё проходит отлично! Будьте здоровы и счастливы.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Для меня важно, чтобы был коннект между пациентом и лечащим врачом. Задавала много вопросов, и всегда получала ответы с подробным пояснением. Наконец-то попала в руки специалистов. Рекомендую.
12 января 2023 г.
Спасибо вам за обратную связь. Ежедневно мы принимаем много людей и лишь некоторые всё-таки оставляют отзыв, что помогает нам понять как воспринимают клинику наши пациенты. Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочется выделить профессионализм врачей данной клиники, все как на подбор. В ходе лечения врач аккуратно и грамотно работал, консультировал по ходу лечения, зуб оставили живой, в такой сложной, как у меня, ситуации. Пломбу поставили, пломба как отдельное произведение искусства. Всё было сделано на высшем уровне. Однозначно выбираю данную клинику и всем советую. Спасибо вам, Александр Александрович!
12 января 2023 г.
Спасибо за теплые слова в адрес клиники и главного врача! Александр Александрович специалист высшего уровня и прекрасный руководитель. Мы делаем все чтобы нашим пациентам было комфортно проходить стоматологическое лечение. Пусть поводов для беспокойства больше не будет)
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Была у доктора Сарандаев перед новым годом. Сломался передний зуб, а перед праздниками уже никто не хотел браться. Александр Александрович вошел в положение и сделал зуб очень быстро и красиво, поэтому на праздниках я фотографировалась с широкой улыбкой! Огромная благодарность ему за это! Все было выполнено профессионально, врач очень внимательно расспросил меня и предложил все возможные варианты. Остановилась на циркониевой коронке, потому что под неё меньше всего оттачивается зуб. Теперь мой новый зубик не отличить от того, что был! Всем рекомендую!
12 января 2023 г.
Спасибо вам за отзыв! Главный врач Александр Александрович всё знает о здоровье зубов и в коллективе работают только профессионалы. Будьте здоровы и рекомендуйте клинику своим родным и близким)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника ХОРОШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника ХОРОШАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок