6 отзывов о стоматологии ЦЕНТР 7 (ЦЕНТР СЕМЬ) на Чкалова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР 7 (ЦЕНТР СЕМЬ) на Чкалова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 355 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пер. Чкалова, д. 17
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8652)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР 7 (ЦЕНТР СЕМЬ) (6)

на Чкалова
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 355 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Каждые полгода езжу на профосмотр к пародонтологу Рамазановой Диане Джаватовне.Это тот врач,который смог подарить вторую жизнь моим зубам,если бы не профессионализм моего доктора,я бы давно осталась без зубов.С деснами я мучаюсь практически всю свою сознательную жизнь. Врачи тут "подмажут",там пломбочку "заделают",а косплексно к проблеме никто не подходит .И только Диана Джаватовна объяснила причину моего пародонтита ,пролечила причинные зубы,сделала хорошую глубокую чистку десен,за что я ей безмерно благодарна..Очень рада,что я нашла такого доктора и клинику,в которой мне помогли.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Микирову Степану Леонтьевичу и всему персоналу клиники на Чкалова) я обратился с жалобой по поводу постоянных сколов пломб на передних зубах, Степан Леонтьевич на консультации очень подробно мне всё объяснил и рассказал план лечения подробно по этапам, и мы приступили к лечению, и вот спустя месяц, я улыбаюсь и радуюсь без стеснения урррааа))
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, персонал приветливый и очень вежливый .Отдельное спасибо Ирине Сергеевне , безболезненно вылечила как мне говорили «безнадежные» зубы.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую всем эту клинику. Быстро вылечили зуб. Не пришлось удалять, как предложили в другой клинике. Понравилось все :и приветливость администраторов и отношение врачей и добрые медицинские сестры. В следующий раз только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Безболезненное лечение, удаление, установка имплантов. Очень лёгкая рука. Являюсь пациентом Алексея Алексеевича уже пять лет. Компетентный, внимательный, интеллигентный. Предлагает несколько вариантов лечения на выбор пациента. Находит подход ко всем, от мала до велика. Администратор клиники всегда звонит за день, напоминает о назначенном визите. Рекомендую клинику и Гергелева Алексея Алексеевича - и как терапевта, и как хирурга, и как имплантолога всем друзьям и знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечили постоянные зубы ребёнку 7 лет. До момента, как попали к Юлии Ивановне, посетили другие клиники, где моя девочка даже не открыла рот, не говоря уже о лечении. Юлия Ивановна, единственная, нашла подход к ребенку, проявив себя не только, как хороший стоматолог, но и замечательный детский психолог. Лечением я осталась очень довольна, до этого уважаемая Юлия Ивановна сделала нам ещё пластику верхней губы. Поэтому своего ребёнка я буду водить только к этому замечательному специалисту. Огромное спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Зубная клиника ЦЕНТР 7 (ЦЕНТР СЕМЬ) на Чкалова (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Зубная клиника ЦЕНТР 7 (ЦЕНТР СЕМЬ) на Чкалова.