5 отзывов о стоматологии ДОЛГАЛЁВА ул. Ленина, д. 287/3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОЛГАЛЁВА ул. Ленина, д. 287/3

4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 466 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 287/3
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8652)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОЛГАЛЁВА (5)

Написать отзыв
Клиника
4.8/5
Рейтинг: 4.8
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 466 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Качественно, быстро и дорого (за это минус 1 звезда)!!!)))) Если есть деньги, то рекомендую!!! Лучшего качества наверное не найдёте! Выполнял здесь и терапию и протезирование...
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников клиники и лично Аллу Адамовну Миленину за профессионализм и отзывчивость! Зуб разболелся как всегда не вовремя, накануне Нового года. Перспектива мучиться зубной болью в новогоднюю ночь на радовала. В Клинике Долгалёва вошли в положение, нашли для меня окошко и, главное, приложили максимум усилий, чтобы спасти зуб и мои праздники! Спасибо вам!!! Потрясающий коллектив, уютная клиника! От души рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Куценко Антону Павловичу за его профессионализм в своём деле, очень внимательный и доброжелательный врач, не пожалела что попала к нему)
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
У Ольги Анатольевны прохожу лечение не первый раз, всегда остаюсь довольна результатом. Столько зубиков она мне полечила уже. Ольга Анатольевна - отличный стоматолог и человек, профессионал своего дела. Очень бережное и внимательное отношение к пациентам. Все доходчиво объясняет, многое может посоветовать, даже не касаемо зубов. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Марине Руслановне за её работу, которую она всегда выполняет профессионально, с заботой о пациенте. Уже много лет у неё наблюдаюсь, прохожу курсы лечения и профилактику. Состояние дёсен значительно улучшилось. Всегда приятно приходить к ней на приём, приветлива, оказывает необходимую помощь и советы по интересующим вопросам. Очень рекомендую пациентам с проблемами заболеваний дёсен обращаться к ней, уверена, будете очень довольны!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОЛГАЛЁВА (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОЛГАЛЁВА .